24 отзыва о стоматологии RISU (РИСУ) ш. Анапское, д. 41 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии RISU (РИСУ) ш. Анапское, д. 41

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 24
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 27 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ш. Анапское, д. 41, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
Лицензия 48-18-М-756/22
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 12.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8617)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике RISU (РИСУ) (24)

Рейтинг: 4.835
Отзывов: 24
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 27 дн. назад
4.84/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
1 марта
1 2 3 4 5
Была во многих клиниках, консультировалась по поводу имплантации, эта просто один из вариантов, но крайне хороший. Была на приёме у хирурга и ортопеда, интересовалась, спрашивала, выясняла все подробности и подводные камни. Врачи с радостью и присущим им профессионализмом консультировали, развеивали мифы. К тому же, сама консультация была бесплатной, более чем хороший момент. Готова приступить к лечению в Рису.
Отзыв получен после приема
23 февраля
1 2 3 4 5
Клинику решила выбрать, основываясь на отзывах о ней в интернете, а теперь и сама оставляю свой. Была в клинике на лечении кариеса, осталась очень довольна! Обстановка располагающая, опыт взаимодействия с доктором положительный - без проблем, быстро и профессионально. Ценник за услуги мне не показался неподъёмным, наоборот, вполне демократичный. Думаю, свою клинику для себя я нашла, теперь лечусь только здесь!
Отзыв получен после приема
17 февраля
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо доктору Хачатрян Роксане за консультацию по брекетам. Приём прошёл отлично, на все мои вопросы ответили, провели замечательную консультацию. Очень жаль, что продолжить лечиться в этой клинике с этим доктором не удастся - самой процедуры сказали ждать месяц после приёма, это никуда не годится. Понимаю, что доктор очень востребованный, потому и такая большая запись, но потому в другой клинике и начала, поближе к дому. В принципе касательно клиники всё отлично, даже готова порекомендовать к посещению, но мне лично далеко до неё ехать, ещё и с таким загруженным графиком у доктора растягивать процедуры на несколько месяцев я не готова.
Отзыв получен после приема
8 февраля
1 2 3 4 5
Очень доволен приёмом в этой клинике. Попал на приём без проблем, как раз искал подходящую стоматологию, где не будет долгой очереди по записи. Провели профосмотр, отлично побеседовали, всё замечательно! И самый большой плюс это было бесплатно. Теперь знаю куда обращаться, если нужен стоматолог!
Отзыв получен после приема
1 февраля
1 2 3 4 5
Стоматологию не стала долго выбирать, пошла в ближайшую к дому. В клинике изготавливали съёмный протез, доктор Ким Ольга Эдуардовна провела все процедуры замечательно, очень хорошо обслужила, ласковая, хорошо разговаривала, как будто дочка! Обстановка отличная, на ресепшене хорошая девочка, все работают не покладая рук! Один момент, конечно, не сильно радует - для пенсионерки вышло всё дороговато, а мне ещё надо посетить - на верхней челюсти у меня тоже съёмный протез, ремонт нужен или новый изготовить потребуется. Теперь вот коплю на ещё один приём.
Отзыв получен после приема
28 января
1 2 3 4 5
В клинику приходила с намерением поставить протезы. Проконсультировалась с доктором Ким Ольгой Эдуардовной. Сначала нужно удалить 4 зуба, а потом и проводить все процедуры. Но вот от озвученной цены - расхотела... Сначала, когда смотрела суммы, было дешевле, а по факту, после приёма - не соответствует ожиданиям, гораздо дороже. Но хоть консультация была бесплатная.
Отзыв получен после приема
25 января
1 2 3 4 5
Водила на лечение ребёнка к замечательному доктору! Как раз искала опытного врача, который умеет разговаривать с детьми - такого я тут и нашла. Вылечили на "пятёрку", в комфортной обстановке, своевременно и качественно. По цене всё более чем устроило, вышло в 4 раза меньше, чем в других клиниках. По факту всё прекрасно, и посещать клинику, и рекомендовать к посещению остальным готова!
Отзыв получен после приема
20 января
1 2 3 4 5
Был в клинике на удалении. Могу сказать, что всё прошло отлично. Стоматология недалеко от дома и цены приемлемые, обстановка отличная и люди работают замечательные - ради этого и стоит посетить стоматологию. Готов и сам ходить сюда, и советовать посетить клинику остальным.
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Лечила в стоматологии зубы у Ким Ольги Эдуардовны. И хоть само лечение прошло, но боль остаётся уже не первый месяц. Не знаю, или это качество лечения, или что, но такого результата я не ожидала. В клинику обратилась, так как было свободное место, легко было записаться - обзвонила все клиники в округе, но только тут приняли без проблем. Обстановка удовлетворительная, а вот цена - высокая, не для меня клиника.
Отзыв получен после приема
9 января
1 2 3 4 5
Чистили зубной камень в стоматологии - всё отлично. Пришёл в клинику из-за скидки, акции - цена за процедуру действительно вышла значительно ниже. В целом всё устроило, по клинике претензий никаких, готов смело рекомендовать стоматологию.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Много чего успела сделать в клинике, от чистки и лечения до постановки коронок. Всегда обращалась к Козаеву Олегу. Всё очень понравилось, не за что ругать ни клинику, ни доктора. Сначала приходила сюда на профчистки, в интернете увидела акцию на чистку. Потом попали с дочкой на профосмотр и нашли кариес, начали лечение. А теперь - коронка. До этого была металлокерамика - некрасиво. Доктор предложил циркон. Сделал он всё отлично! Что касается цены, то сейчас ничего дешевого нет, особенно стоматология. Через полгода иду на профилактику, а клинику, естественно, рекомендую!
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась очень довольна работой прекрасных врачей Махмудова Мевлана и Ольги Эдуардовны - имплантация. Все процедуры оцениваю на 6 из 5! Замечательные доктора, очень довольна обслуживанием, всё на высшем уровне. Также лечилась у Козаева Олега Хетаговича, очень хорошо знаю его профессиональные и управленческие качества - он собрал отличную команду! Очень рекомендую клинику, коллеги и друзья также очень довольны!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотела записаться на консультацию по установке брекетов (просто консультация!!!) 22 ноября, сказали могут записать только на 29 декабря! Больше месяца ждать из-за плотной записи! Боюсь представить сколько ждать запись на другие процедуры..
Отзыв получен после приема
2 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалась пломбировка зуба, поэтому стала мониторить клиники в интернете. Очень привлекательными показались отзывы у этой клиники, потому пришла сюда. Приняла меня доктор Ольга Ким. Пломбирование прошло замечательно, качественно и быстро. В клинику пришла раньше назначенного времени, приняли раньше, даже не сидела в коридоре. Цену, конечно, хотелось бы подешевле, но тут особо ничего не поделаешь, хотя соотношение цена/качество приемлемое. По итогу клиникой осталась довольна, приду ещё, если вдруг потребуется.
Отзыв получен после приема
9 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сам я не с Новороссийска, в городе был проездом, но экстренно пришлось пойти к зубному и полечить кариес. Стоматологию выбрал неслучайно, когда-то мне её посоветовали знакомые, потому воспользовался случаем посетить. Процедура прошла отлично, доктор поработал хорошо. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Только закончился весь цикл процедур по постановке имплантов "all on 8". Очень довольна и рада, что выбрала именно эту клинику для этой процедуры! Доктора Козаев Олег и Махмудов Мевлан - отличные специалисты, с большим опытом, работают профессионально, как надо, большие молодцы! Сначала хотели рассмотреть клинику в Краснодар, но решили остаться у себя в городе и сделать всё здесь - не ошиблись ни разу! Всем рекомендую, если импланты - только сюда!
Отзыв получен после приема
9 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Чисто, красиво, интерьер классный, персонал отзывчивый, зона ожидания красивая, но мне даже не пришлось ею воспользоваться - приходила по записи, принимали сразу же, даже не приходилось ждать. Врачи всё делают быстро качественно, установка брекет-системы делал Махмудов Мевлан - профессионал, отличный хирург. Очень нравится клиника, советую всем друзьям.
Отзыв получен после приема
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи, хорошее здание, всё красиво. Зона ожидания комфортная, персонал отзывчивый, приветливый. Оборудование качественное, современное. Ставил брекеты у Ольги Ким, всё понравилось. Порекомендовать могу.
Отзыв получен после приема
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось отношение к пациенту - не навязывают, всё делают качественно и быстро. Провёл качественную хирургическую операцию Мевлан Мирванович, к Ольге Эдуардовне хожу на чистку. Посещаем с мужем только эту клинику. В зоне отдыха чисто, удобно, всегда предложат чай, кофе, если врач задерживается с другим пациентом - всегда предупредят. Могу порекомендовать, пойду сюда ещё.
Отзыв получен после приема
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отношение персонала прекрасное, выдают маски, шапочки, нагрудники. На вопросы отвечают просто и понятно, все объясняют. Ставил имплантаты, результатом и ценой и качеством работы доволен. Ждать не пришлось, все по времени даже раньше. Рекомендую всем и сам обращаться буду только в эту клинику.
Отзыв получен после приема
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отношение персонала шикарное. Это лучшая клиника в Новороссийске. Отношение персонала на высшем уровне. Оповестили о времени заранее, пришел и сразу в кресло. Доктор Козев Олег Хетагович лучший врач! Ставил коронки, результатом доволен (могу хоть проволоку грызть) Рекомендую всем и обязательно при необходимости обращусь снова.
Отзыв получен после приема
9 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии я проходила лечение зубов. Мевлан Мирванович проводил мне операцию во время беременности. Прошло все идеально, я себя отлично чувствовала после операции. И на плоде никак не сказалось. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный, принимают вовремя, напоминают о записи. Очень красивая входная группа в стоматологии. Очень рекомендую клинику и особенно доктора!
Отзыв получен после приема
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень крутая клиника, я в восторге от нее. Круче врачей, чем в этой клинике я не встречала. Ребенка у меня лечила Ольга Ким. Дочери очень понравилась врач, готова жить с ней в своей комнате))) Мевлан Махмудов удалял 8ку, не было ни температуры, ни осложнений, все шикарно было. Так же в клинике была на реставрации, на лечении. В клинике комфортно, приятно находиться.
Отзыв получен после приема
26 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент клиники. Делала тут протезирование. От клиники в восторге. Клиника новая, комфортная, прекрасный персонал, зона ожидания приема комфортная, всё необходимое имеется. Врач прием начинает даже раньше времени. Приду еще и буду рекомендовать знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
все прошло отлично, зуб не болит, записался на чистку, приятная атмосфера, доброжелательный администратор, спасибо за качество работы, врач-терапевт супер)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии RISU (РИСУ) (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии RISU (РИСУ) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок