2 отзыва о стоматологии EMILY CLINIC (ЭМИЛИ КЛИНИК) пр-т Дзержинского, д. 194 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии EMILY CLINIC (ЭМИЛИ КЛИНИК) пр-т Дзержинского, д. 194

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 359 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Дзержинского, д. 194, район Южный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (918)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике EMILY CLINIC (ЭМИЛИ КЛИНИК) (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 359 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику только ради Лилии Наримановны. Т.к. в свое время она мне восстанавливала зуб, причем все сделала так что и от настоящего не отличишь!!!! К сожалению в этот раз зуб спасать не было смысла (хотя и такой вариант был предложен). Было принято решение удалять с последующей установкой импланта. Так я попала к замечательному доктору Мевлану Мирвановичу. Вырывать зуб было до ужаса страшно (как и у многих людей, у меня есть дикая боязнь стоматологов...), и когда доктор сказал что уже все, я была очень удивлена, т.к. не почувствовала вообще ничего!!! Сразу же и установили штифт, что опять таки радует. На все про все ушел примерно час. К сожалению через 3 недели разболелся другой зуб (зуб мудрости, плюсом еще и щека отекла) (а это уже отголоски беременности и кормления видимо), опять же не раздумывая позвонила в Эмили Клиник и меня приняли уже через несколько часов. В этот раз я познакомилась с еще одним замечательным доктором - Эмилем Наримановичем. Провели осмотр, сделали снимки, огласили приговор - надо вырывать... К сожалению про этот зуб мне это уже говорили неоднократно разные врачи на протяжение лет 10 примерно, единственное говорили, что раз не беспокоит, то можно пока не трогать и вот видимо его час настал.... Не скажу что это было прям безболезненно, но все же терпимо (но тут еще и нервы и страх свое сыграли...) доктор несколько раз предлагал поставить еще одну анастезию, но я отказывалась, в целом все прошло довольно быстро, примерно минут за 30. Через день и отек практически полностью сошел, хотя Эмиль Нариманович предупредил что может и увеличится и держаться до 5 дней. Подведя итог скажу, клиника мне очень понравилась, уютная спокойная атмосфера, приятные врачи и другой персонал, приятно что отвечают на все вопросы, даже может глупые, приятно, что на следующий день интересуются самочувствием. Отдельное спасибо ассистенту Софии Рустемовне за моральную поддержку в виде успокаивающих слов (Спасибо, это действительно было нужно!!!) В общем клинику с полной уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил ребёнку зубы недостоматолог эбрагимов! Отдали 20000₽ за молочные зубы, а он не долечил, образовались свищи. Пришлось перелечивать у нормальных докторов. Больше сюда ни ногой, никому не советую. Лишь бы содрать деньги. Навязчиво предлагают свои беспонтовые услуги. Вместе с ребёнком решила и себе проверить зубы. Настойчиво рекомендуют вырывать зубы мудрости, когда они в полном порядке и не мешают мне! Понятно, что хотели содрать в очередной раз!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии и имплантации EMILY CLINIC (ЭМИЛИ КЛИНИК) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и имплантации EMILY CLINIC (ЭМИЛИ КЛИНИК) .