5 отзывов о стоматологии MB CLINIC (МБ КЛИНИК) ул. Мира, д. 1Л — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MB CLINIC (МБ КЛИНИК) ул. Мира, д. 1Л

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1288 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 1Л, район Центральный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8617)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MB CLINIC (МБ КЛИНИК) (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1288 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Дважды посещал клинику в Геленджике и только в "МБ клиник", благодаря стоматологу с большой буквы, стоматологу от Бога (у Елены Владимировны просто золотые руки, ну и конечно, огромный багаж знаний), мои проблемы были решены. "МБ клиник" разительно отличается от прочих, начиная с ресепшена, обаятельная администратор (Екатерина) проводит запись тепло и профессионально к нужному специалисту. А затем (я такого не встречал ни в одной клинике России, за исключением зарубежных) приходит доктор и приглашает в свой кабинет, то есть не надо самому бегать по коридорам, в поисках оного. Нет казенщины. Атмосфера домашнего тепла и уюта. Проживаю в Москве, но постоянно приезжаю в Геленджик, и, в случае возникновения проблем с полостью рта, обращаться буду только в "МБ клиник". И еще хотелось бы отметить также замечательного хирурга имплантолога.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Крайне тщательно и долго выбирал клинику и опытного врача по установке 23 виниров, т.к. были опасения по чувствительности зубов после установки и по возможности минимальной обточки в связи с неровными зубами. Результат превзошел все возможные ожидания. Никакого дискомфорта, даже во время подготовки, зубы выровнены как после брекетов, выбран цвет bleach 3 с максимально возможной естественностью и прозрачностью. В течение 2-х недель можно полностью обновить эстетику улыбки.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
С уверенностью можно рекомендовать Плечову О.А. в случае, если требуется установка виниров или лечение зубов любой сложности. Очень внимательный, профессиональный и приятный в общении специалист.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отношение к пациентам на высшем уровне, очень благодарна этому врачу, замечательный специалист! Клиника MB лучшая, теперь чуть что сразу пойду именно туда! Девочкам на ресепшене тоже благодарна за оперативную работу, вежливое отношение, спасибо вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Елену Владимировну за лечение! Она не побоялась браться за мои зубы, хотя в нескольких клиниках мне отказали. Понравилось, что лечение проходит под микроскопом, можно наблюдать ход лечения. Очень тактичный, доброжелательный и индивидуальный подход к пациенту! Елена Владимировна - профессионал, ни на секунду не сомневалась в правильности ее действий, доверие на 100%!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MB CLINIC (МБ КЛИНИК) (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MB CLINIC (МБ КЛИНИК) .