3 отзыва о стоматологии КРОКУС ул. Южная, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРОКУС ул. Южная, д. 21

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1094 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Южная, д. 21, район Южный
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (988)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КРОКУС (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1094 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Неудачный опыт. Врач наглый - полез и самовольн начал выполнять другие действия - когда была озвучена конкретная проблема. Специально чтоб побольше содрать денег. Нужно было пролечить один канал , остальные были вылечены , но он посчитал что он должен все равно здоровые каналы пролечить и насчитать астрономические суммы . Рот чуть не порвал , на кресле лёжа неудобно было . Вообщем у меня не лучшие остались впечатления об этой стоматологии . Не рекомендую - обуют вас на бабки .
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я хотела бы оставить отзыв о стоматологии, ну, давайте по порядку распишу. Эту клинику посещаю достаточно давно, вот почему. 1. Мне нравятся врачи - их обходительность, внимание к мелочам, интересуются, больно ли - во время лечения. 2. Стоматология (само помещение) - всегда чистая, прямо стерильная. 3. Всегда заранее напоминают о приеме (звонят/смс отправляют), при записи - подбирают нужное время. 4. Еще стоимость услуг - для такого качества цена услуг даже низкая, отлично делают и недорого совсем. Была в феврале на чистке зубов у Ксении Валерьевны, стараюсь делать каждые полгода, тогда они белее остаются на долгое время. По времени - сама процедура занимает всего 20-30 минут. И выходишь из кабинета с приятным ощущением чистоты.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника расположена недалеко от моего дома, поэтому никогда выбор не стоял. Врачи компетентные, я у двоих была. Легко записаться хоть по телефону, хоть с помощью сайта. В самой клинике приятная атмосфера, чисто, светло, нет посторонних запахов, все тебе улыбаются. Всегда предупреждают о приеме напоминанием на телефон. Все оборудование новое, современное. Я лечу без анестезии (потому что у меня аллергия), но никогда больно не было, очень аккуратно врачи работают. И цены недорогие, если по городу сравнивать, то тут еще и дешевле будет. А еще здесь есть лечение под микроскопом. Клинике ставлю высший балл.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв