14 отзывов о стоматологии РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР CLINIC (РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР КЛИНИК) — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР CLINIC (РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР КЛИНИК)

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 870 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: наб. им. Адмирала Серебрякова, д. 27А, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (8617)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР CLINIC (РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР КЛИНИК) (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 870 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришёл на периодический осмотр и снятие налёта. Доктор показал себя очень внимательным, щепетильным и педантичным. Осмотр и чистку проводил тщательно, но очень аккуратно. Рекомендовал предварительно пройти обследование для выбора максимально эффективной тактики лечения. Вежливый и внимательный. Собираюсь записаться к данному врачу в ближайшее время на лечение выявленных проблемных зубов. Считаю, что и лечение будет у данного специалиста на высоте.
23 декабря 2021 г.
Спасибо за вашу оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось. Кстати, именно сейчас проходит акцию на художественную реставрацию. Приходите, будем рады вам!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на чистку зубов. Первое впечатление «вау» крутой современный дизайн, вежливый администратор. Чистку сделали быстро и безболезненно. Врач нашла все проблемные зубы, сфотографировала и показала. Расписала лечение и стоимость сразу. По ценам тоже круто, среднестатистические. Спасибо вам.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника необычная ), очень крутая , все было комфортно, доброжелательные сотрудники клиники , отдельное спасибо Ольга Александровне чистка была безболезненная и качественная) спасибо приду к вам снова
24 ноября 2021 г.
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы стараемся, чтобы лечение и профилактика зубов стала доступна каждому, поэтому не завышаем цены на услуги и регулярно проводим акции на бесплатные процедуры. Приходите к нам снова! Будем очень рады!
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Оба верхних мудрых удалили за один раз, полминуты и готово. через часа 3 поднялась температура до 37,5 и была слабость. Заживало вполне терпимо, дня 3 на одной стороне был виден отек (опухшая щека). Нижние тоже надо удалять, но пока боюсь.
23 декабря 2021 г.
Не надо бояться! Мы используем проверенную анестезию, а врач с большим опытом. Мы стараемся очень бережно подходить к вопросу удаления, чтобы потом не было никаких последствий. Приходите к нам на консультацию
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
13.10.21 был в Элайнер Клиник на приёме у Ламбрианиди Ольги. Очень доволен качеством её работы, это просто профессионал своего дела. Качественно и безболезненно. В кабинете и в самой клинике чисто, приветливый персонал, все объяснили, проконсультировали. Спасибо большое, буду рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв об отбеливании Zoom4 в Элайнер Клиник. Делала процедуру Великоцкая Ксения Вадимовна. Ей отдельная благодарность за профессионализм и внимательное отношение. Процедура дает конечно потрясающий эффект после одного приема. Всегда хотела себе белые зубы и вот мечта осуществилась. Все очень комфортно и безболезненно. В первые сутки зубы были чувствительны к холодному и горячему. Но это очень быстро прошло. Теперь хочется постоянно улыбаться. Спасибо Элайнер клиник за такую возможность
24 ноября 2021 г.
Спасибо за приятный отзыв! Мы используем новейшую технологию по отбеливанию зубов, которая не травмирует эмаль и в минимальные сроки создается вау-эффект. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология, сервис на высшем уровне. Спасибо Ксении Вадимовне за качественную проведенную чистку. Все очень понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Красивая клиника. Интересный аквариум с медузами. Приятный персонал. Профессиональные врачи. Делали чистку зубов. Процедура прошла безболезненна, чувствовала себя комфортно. Результатом довольна! :) Очень понравился врач Ксения Вадимовна, вежливая, приятная, настоящий профессионал.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Врачи профессионалы своего дела. Очень крутой сервис! Профессиональную чистку зубов сделали на высшем уровне, максимально комфортно и безболезненно.Рекомендую.
23 декабря 2021 г.
Спасибо за вашу оценку и такие теплые слова! Рады, что оценили и сервис и работу врача. Для нас это наивысшая похвала!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень крутая клиника! Во первых, вежливый персонал, во вторых, дизайн красивый, чистота везде. Сделали проф чистку. Результат бомба! Врач назначила дальнейшее лечение, приду сюда с удовольствием снова
23 декабря 2021 г.
Спасибо за такие приятные слова! Мы хотим, чтобы качественная стоматология была доступна каждому. Очень рады, что вы довольны результатом!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Отбеливала зубы у Ксении Великоцкой, результат супер, очень довольна. Весь персонал приятный и дружелюбный.
23 декабря 2021 г.
Спасибо, что так высоко оценили работу нашего врача! Рады, что вам понравилось. Мы используем щадящую процедуру отбеливания, которая не травмируем эмаль. Будем рады видеть вас на проф.осмотре!
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещение данной клиники вызвало очень приятное впечатление. Персонал внимательный и вежливый. Делала в данной клинике процедуру чистки зубов, врач был внимательный, процедура прошла быстро и безболезненно. Помимо этого доктор провёл осмотр и подробно рассказал о проблемах, расписав схему лечения. Режим работы клиники и расположение максимально удобны. Благодарю "Элайнер клиник" за приятные акции и цены. Рекомендую!
23 декабря 2021 г.
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Очень рады, что вам у нас понравилось. У нас работает действительно сильная команда врачей, которые сразу видят проблему и никогда не навяжут лишних услуг.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила в клинике процедуру гигиеническая чистка, осталась довольна. Всё прошло комфортно, не травматично. Также провели консультацию врача терапевта, был выписан план лечения. Врачи внимательные, все подробно рассказали, ответили на все вопросы. В целом, очень приятное впечатление от посещения данной клиники. А вид из окна - это просто кайф, обязательно вернусь в клинику на лечение зубов.
23 декабря 2021 г.
Очень рады, что вам у нас понравилось. Мы используем только современные технологии в любых вопросах лечения и профилактики. Будем рады видеть вас снова. Приходите!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень срочно нужно было вылечить зуб, и при этом совместить с рабочим днем. Обратился в клинику, назначили время в обед. Всё сделали быстро и качественно, и на работе надолго отпрашиваться не пришлось.
23 декабря 2021 г.
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся максимально быстро и в то же время качественно делать свою работу. Всегда готовы принять в минимальные сроки!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР CLINIC (РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР КЛИНИК) (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР CLINIC (РУССДЕНТ ЭЛАЙНЕР КЛИНИК) .