20 отзывов о стоматологии КОСМЕЯ на Видова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМЕЯ на Видова

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 20
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 90 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Видова, д. 177, район Приморский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8617)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМЕЯ (20)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 20
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 90 дн. назад
Врачи
4.89/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 января
1 2 3 4 5
Не могу назвать опыт посещения этой клиники однозначно положительным. Пломбу ставил на одном зубе, а по поводу другого консультировался. Как выяснится позже - неправильный диагноз поставили. Хотел лечить зуб, но врач сказал, что надо рвать. Сразу на операцию не согласился, решил спросить мнения в другой клинике, где как раз и сказали, что всё в порядке, удаление не требуется. Уж не знаю, в компетенции ли доктора была проблема, но сюда на повторный приём уже вряд ли приду.
Отзыв получен после приема
17 января
1 2 3 4 5
Шла в клинику с намерением зуб полечить и запломбировать, но всё же вышло всё иначе, но результат скорее положительный. Решила пойти в клинику поближе к дому, сначала на консультацию, а потом и на лечение к терапевту, но сказали, что ничего не поделаешь - надо удалять, в итоге выдернули. Претензий к удалению нет - быстро, безболезненно, профессионально, чего и ожидаешь от частной стоматологии.
Отзыв получен после приема
9 января
1 2 3 4 5
Я очень довольна результатами профессиональной чистки, а также дважды приходила на лечение кариеса. Была приятно удивлена качеством оказываемых услуг и, конечно же, обстановкой в целом. Клиника располагается рядом с домом - это и послужило причиной прийти сюда. В целом, мое впечатление остается только положительным, лечение буду продолжать здесь и только здесь!
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
По всем параметрам клиника на передовом уровне. Собственно лечение прошло удачно, без эксцессов. Внутри очень понравилось, но тут даже без нареканий - идеально. Порадовала работа администраторов: предупреждали заранее о приёме, звонили за день до посещения. Что касается соотношения цена/качество, то тут тоже всё соответствует, всё приемлемо. В итоге по моему личному опыту могу сказать, что клиника крайне приличная, достойна похвалы и рекомендации.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень большой плюс этой клиники в том, что есть возможность пройти процедуры по полису ДМС, с этой клиникой как раз работает моя страховая. Обращалась по поводу профосмотра и составления плана лечения. На приёме выяснилось - далее лечиться потребуется у ортопеда. Дальнейшие процедуры, думаю, продолжу здесь. Внутри всё, как и везде, красиво, уютно и чисто, всё как положено.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на приём в пятницу сказала что моему ребёнку 2 года что нам не нужна консультация что надо удалить верхние четыре зуба нас записали сказали что всё сделают когда врач принял сказал что ребёнок очень маленький и делать они ничего не будут Зачем надо было записывать чтобы взять деньги за консультацию 350 руб а у нас Потерянное время и разочарование
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал, приемлемые цены. Была установка брекет-системы. Все сделали быстро, безболезненно. После дали рекомендации по уходу.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Детский стоматолог просто волшебница, первый раз привела ребёнка с зубной болью, начался пульпит, врач всё время разговаривала с дочкой, очень добрая и внимательная. Сделали рентген, пришлось удалить зубик, дочь перенесла процедуру очень хорошо, получила в награду колечко и чемоданчик для зубика. На следующий день позвонили из клиники уточнить как её самочувствие. Прекрасный сервис и отношение.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Умнички все! Доктор Татьяна – это душа, а не стоматолог. Она прекрасно нарастила мне зуб. Все сделала быстро, легко и качественно!
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился потому что почувствовал себя некомфортно. Ещё не боль, но уже не приятно. Записался быстро и на удобное для себя время. Рядом с входом, можно найти место для парковки. Ожидать приёма не пришлось, приняли быстро. Врач, после осмотра предложила не удалять нерв, сохранить. Понадобился ещё один приём, так как после очистки зуба, поставили временную пломбу. В общем, мне понравилось. Стоимость лечения, так же не заоблачная.
Отзыв получен после приема
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне понравилась всем. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Мне понравилось что заранее мне позвонили и напомнили что у меня запись на прием. У меня воспалился жевательный зуб, в итоге было удаление. Удалял стоматолог-хирург Мевлан Мирванович. Доктор сделал все хорошо, технично, знал что делает, чувствовался опыт доктора. После мне несколько раз звонили и спрашивали как я себя чувствую и как проходит заживление.
Отзыв получен после приема
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Мне очень нравится отношение и подход к деткам. Детей вожу к Юлии Игоревне на лечение и чистку зубов. Все проходит в комфортной, спокойной обстановке, в игровой форме. Обслуживающий персонал вежливый, работает без накладок, всегда все вовремя.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была около года назад в стоматологии Космея на чистке зубов. Пришла к назначенному времени, приняли меня вовремя, были все вежливые. Зубной камень мне хорошо почистили. Дали рекомендации по уходу и сказали что через пол года можно повторить, но мне хватило результата на год. В ближайшее время планирую снова записаться на чистку.
Отзыв получен после приема
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Водила сына, 12 лет на консультативный осмотр. Все прошло очень хорошо, к сыну очень быстро нашли подход так, что он очень хочет сходить еще раз. Мне понравилась сама клиника - все чисто, аккуратно, уютно. Персонал вежливый, доброжелательный. Очень легко с ними общаться. Цены доступные, даже не высокие.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную признательность и благодарность Виктории Олеговне за безупречное лечение зубов моей 4,5-летней дочери! Кстати, фамилия у нее сейчас Лагутенко. Впервые в жизни мы пришли к Виктории Олеговне лечить зубки, когда дочке только исполнилось 4 годика. Зубки полечили, но через несколько месяцев пломбочки вылетели. Я с совершенным пониманием отношусь к тому, что такое может произойти по разным причинам. К сожалению, поход к врачу затянули и оказалось, что в одном зубике пульпит и требуется лечение с заморозкой. Естественно, заморозку нам пришлось делать впервые, не зная, как дочка отреагирует, как поведет себя, но Виктория была настолько чутка и внимательна по отношению к дочке, что все лечение прошло благополучно. Конечно, и дочка сильный человечек, но все равно заботливое отношение Виктории к ребенку, профессиональное лечение достойно всякого уважения! Виктория Олеговна, мы с дочей благодарим Вас от всей души и Ваших медсестер и выражаем благодарность стоматологии «Космея» (на ул. Видова), что зубки полечили нам по гарантии. Всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Попал первый раз на приём к Татьяне. Уложили в удобное кресло, всего обложили специальными салфетками (чтобы не запачкать одежду) и врач внимательно провела осмотр, в результате которого я понял, что бояться нечего и страшного ничего нет. Провели процедуру, после которой зубы прям сверкают. Доктор полностью все объяснил причём на понятном мне медицинском языке и дал рекомендации на будущее. Всем остался я доволен.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику мы обращаемся год или полтора. Выбираю это учреждение, так как оно рядом с домом, местоположение меня устраивает. Вход найти легко, есть вывеска. У них имеются стулья, а также детская зона небольшая, чтобы играть там, стульчик и столик, игрушки. Кулер точно есть там, а больше они ничего не предлагают, то есть чай или кофе, телевизора не видела у них. Находится там вполне комфортно. Принимают они вовремя, заранее перед приемом напоминают о записи. Обычно ходим к определенному стоматологу, она нравится, к ребенку нашла подход, и он с удовольствием идет к ней. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. Вроде бы все нормально, у доктор есть все необходимое. Пожеланий по улучшению условий нет.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Выбрал Космею, не пожалел совершенно, что обратился именно сюда, качество коронок и сервис здесь на самом деле высокие, цены нормальные. Я доволен работой доктора и результатом, а коронки подобрал и поставил мне Иванов А.А. Смело рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Посетила Космею на Видова, делала отбеливание zoom здесь. Хочу со всеми поделиться, что я очень осталась довольна результатом - мои зубы действительно стали заметно белее и приятно гладкие. Хочу отметить и поблагодарить Татьяну Евгеньевну за отличную работу и особую заботу о комфорте пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мы всей нашей семьей посещаем стоматологию Космея, я так рада, что не далеко от дома на Видова 177 есть эта стоматология. Особо хочу выделить детского стоматолога Анну Артуровну, она умеет ладить с детьми, дочь спокойно идет на прием, мы регулярно делаем здесь детскую проф.гигиену и у ребенка идеальные зубки в итоге.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть эстетических стоматологий КОСМЕЯ на Видова (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть эстетических стоматологий КОСМЕЯ на Видова.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок