19 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЗЕТ (DR. Z) ул. Пионерская, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЗЕТ (DR. Z) ул. Пионерская, д. 4

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 280 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Пионерская, д. 4, район Южный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8617)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЗЕТ (DR. Z) (19)

Рейтинг: 4.945
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 280 дн. назад
4.95/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника ухоженная, персонал приветливый. Но с лечнием не справились. Увы. Расстроили. И в самый й последний момент. Пришли устанавливать имплант, после консультации, и месяца ожидания. А в день операции 🤷 отказались.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 мая 2023 г.
Записалась на приём к врачу на удаление зуба, по итогу не поняла смысла записывать на определенное время, если сидишь и ждёшь пол часа, чтобы тебя приняли, даже в бесплатной поликлинике нет такого бардака. Услуга оказана была качественно, доктор большой профессионал. Зуб вырвал, швы наложил, дал рекомендации по уходу, через неделю нужно снимать швы. По итогу швы у меня разошлись и сняли мне из раньше, должна прийти на осмотр. Никак НЕ МОГУ ПОПАСТЬ уже неделю, постоянно переносится запись.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное, врач Маргарита Гагиковна, очень внимательный врач. Помогла при остром обращении, за пол часа до закрытия клиники. Благодарю клинику и персонал.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение было у Тюминой А, отличный врач, внимательная, аккуратная, работает только с кофердрамом. Так же понравилась врач-гигиенист. Чек средний по городу, администраторы внимательные и приветливые
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, хороший персонал Савин Роман умничка, к каждому умный подход, ставила 2 коронки все супер, очень довольна
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника! Была проездом в Новороссийске,приехала по острой боли, без записи. Меня приняли, проконсультировали и помогли( удалили зуб). Врачи высоко квалифицированны и сервис на высоком уровне. И после удаления звонили 2 раза узнать о моем самочувствие.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Если Вы хотите качественно поставить импланты, то только сюда ! Семенов Евгений Сергеевич лучший доктор в этой области! Благодарю коллектив клиники за отличную работу. Успехов Вам и благодарных клентов!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вот и закончился мой длительный этап имплантации. 2 года прошло с того момента, как я обратилась в стоматологическую клинику, Доктор зет. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники. А главная той команде, которая работала со мной. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный, большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе для них главное, чтобы пациенту было хорошо и комфортно. Всем девочкам мед. сёстрам огромное спасибо, за их труд и профессионализм, как они сложенно работают с врачами,😍 выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене, с них начинается первое знакомство с клиникой.(это не мало важно) И, конечно же, особое спасибо человеку, у которого все под контролем. Он не только руководитель, но и врач-стоматолог, хирург - имплантолог, ортопед. Семенову Евгению Сергеевичу. Вы супер, врач с золотыми руками и золотым сердцем!! Долгих лет работы и процветания клиники.💐
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология для состоятельных людей 🤨, персонал есть ответственный, есть и не очень. Хорошо что идут на встречу в любой ситуации. Имплантация Зубов прошла на 5 +, молодец девушка Динара, очень классный врач. По поводу других не могу сказать то же, был инцидент с одним стоматологом, благо все решили. Спасибо. Рекомендую стоматологию, но есть нюансы.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вот это клиника!!!! Чисто, красиво,качественно и цена хорошая. Два доктора изменили моё отношение к лечению зубов и избавились от страха(почти)))). Лечение у стоматолога-терапевта Березиной Анастасии 5балов!!!! Удаление, Имплантация и Протезирование у стоматолога-ортопеда,хирурга Гурцкая Джони ; я продолжаю у него протезирование. Быстро, не больно, красиво и качественно.. чуть больше часа прошло как я лишилась 4хзубов и обзавелась 3мя имплантатами (это по плану!!!) За этот время ещё поговорить успели, пошутить и я получила рекомендации! 5балов. Одним словом рекомендую. Других специалистов не знаю в работе, но мне этих двух примеров достаточно, чтобы понять , что в клинике действительно работают профессионалы!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечение прошло очень легко и не больно. Врач доброжелательный, очень аккуратно и бережно выполнил работу. Проконсультировал по дальнейшему уходу за зубами, дал рекомендации. Рекомендую данного врача!
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаю стоматолога Тюмину Александру уже не первый год и постоянно остаюсь очень довольна лечением. Внимательная, грамотная, вежливая, настоящий профессионал своего дела. Лечит зубы качественно и безболезненно, пломбы, поставленные Александрой, стоят до сих пор с 2015 года. Доверяю лечение только ей и вам рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Великолепный специалист, с которым не страшно лечить зубы. О-о-очень располагающая обстановка в кабинете. Врач и ассистент работают настолько в тандеме, что пациент чувствует себя, как в SPA-салоне. Никакой боли, пришел, расслабился, сделал зубы, пошел дальше. Анастасия объясняет каждый этап работы, от этого не страшно и нет эффекта неожиданности. Очень мне это импонирует. Работают на отлично. Качество работ на высоте. Зубки не отличишь от своих. Персонал вежлив, добр, клиентоориентирован. Вот только самые хорошие впечатления от посещения. Рекомендую всем свои друзьям, когда просят помочь с выбором доктора. Успехов и всегда благодарных клиентов. Анастасия, спасибо! Всегда с вами.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляли зуб. Зуб сложный. Очень волновалась. Благодарна Семёнову Евгению Сергеевичу! Доброжелательная обстановка, заботливый и внимательный персонал. Доктор - профессионал!
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Безумно рада, что попала в руки к Маргарите. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов и каждый раз с радостью иду к ней на приём. Редко встречаешь людей, у которых столько энергии, позитива, заботы и тепла, как у Маргариты. Даже при лечении кариеса я могу теперь абсолютно расслабиться и ничего не бояться. Отдельное спасибо за реставрацию зубов. Она подарила мне улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекомендации знакомого. Отличный врач, молодой, быстрый, профессиональный - Тюмина Александра Олеговна. Абсолютно никакой боли, ставила пломбу. Укол даже не почувствовала. Современные технологии. Я очень довольна. После попросила посмотреть супруга, без всяких проблем, без недовольства, просьб посидеть в очереди. Современный приём в комфортных условиях. Хвалю!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарен Маргарите Гагиковне за мои вылеченные зубы. Каждое посещение было сопровождено заботой и вниманием с вашей стороны, что создавало атмосферу взаимного доверия и избавляло меня от чувства тревожности, которое обычно я испытываю при посещении стоматолога. Ваш позитивный настрой передаётся вашим пациентам и даёт ощущение безопасности и комфорта, вместо чувства опустошённости и неуверенности, которые я также испытывал раньше. Вы изменили моё отношение к стоматологам. Видно, что вы любите свою работу, уверены в своих действиях и знаете, каким будет конечный результат. Вы большой профессионал, и навыки, которыми вы обладаете, я уверен, дают вам возможность добиться любых высот в вашем деле. Я желаю процветания вам и клинике «Dr.Z». Всему вашему дружному коллективу профессиональных и личных свершений. Вы задаёте тон в своей сфере.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась доктор: доброжелательная, обстоятельная, рассказывает обо всем, что делает, для чего делает и показывает результат труда! Пломбы просто не видны! Такая красота! Отдельное спасибо доктору за то, что взялась лечить меня на последних месяцах беременности, хотя многие врачи отказывали по непонятным причинам. Спасибо огромное доктору и ее ассистентке, настолько слаженная работа и спокойная обстановка, что пару раз уснула в кресле. Теперь всем рекомендую Анастасию Александровну!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне довелось лечить два зуба в стоматологии Доктор Зет. Случайно попал к доктору Зюковой Ксении Валерьевне и остался очень доволен. Очень хороший доктор, внимательная, аккуратная, все сделала очень качественно и не больно. Ну и вообще эта клиника приятная, с удобным графиком работы. Всем рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Профессиональная стоматология ДОКТОР ЗЕТ (DR. Z) (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Профессиональная стоматология ДОКТОР ЗЕТ (DR. Z) .