21 отзыв о стоматологии КОСМЕЯ на Анапском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМЕЯ на Анапском

4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 21
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 64 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ш. Анапское, д. 19, район Приморский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (961)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМЕЯ (21)

Написать отзыв
Клиника
4.77/5
Рейтинг: 4.76
Отзывов: 21
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 64 дн. назад
Врачи
4.88/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля
1 2 3 4 5
Была на гигиене у Сиридченко Вадима Николаевича, очень порадовал результат! Быстро и безболезненно! После процедуры администратор дал сертификат со скидой на следующую гигиену! Неожиданно приятно) Рекомендую!
Отзыв получен после приема
3 февраля
1 2 3 4 5
В клинику обращался за съёмным протезом. Всё, начиная от приёма на ресепшене, заканчивая результатом, работой - высший класс! Протез выполнен качественно, быстро и профессионально, я доволен! Если кому-то также требуется стоматологический или ортопедический приём - приходите, не пожалеете!
Отзыв получен после приема
27 января
1 2 3 4 5
Наслышана о клинике, о замечательных специалистах, которые здесь работают, самой посчастливилось побывать на приёме у Ширлинг Ольги, устанавливала брекеты - всё хорошо! Шла именно к ней, получила именно то, что и ожидала - отличный приём от замечательного доктора! И вроде всё прекрасно, но, к сожалению, сейчас взлетели цены и это, пожалуй, единственное, что расстраивает в стоматологии, в остальном советую, рекомендую!
Отзыв получен после приема
16 января
1 2 3 4 5
Была на отдыхе, но случилась оказия - отколося зуб, пришлось в срочном порядке искать клинику. Обратиться решила в ближайшую к месту проживания, почитала отзывы, пришла на приём. Сама реставрация прошла вполне достойно, эстетично, красиво, профессионально выполненная работа - всё в порядке, правда, дороговато.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Изначально шла в эту стоматологию с намерением поставить брекеты. Увидела, что консультация в клинике бесплатная – записалась, пошла на приём. На консультации очень основательно побеседовали с доктором, поняли, что перед установкой нужно пройти лечение у гнатолога – чем я сейчас и занимаюсь. Итого, с клиникой всё супер, после всех процедур, через полгода, обязательно пойду устанавливать брекеты только сюда!
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Водил ребёнка на удаление в эту стоматологию - результат отличный. Ребёнок не боялся, трудностей не возникло, всё прошло крайне профессионально и аккуратно. Клиника рядом с домом - именно поэтому её и выбрали. Если вдруг снова возникнет нужда посетить стоматолога - мы знаем куда идти!
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Безумно боялась, т к не знала, что такое чистка зубов от камня, но доктор Надежда Ивановна и медсестра провели процедуру так деликатно, что всё лили в меня надежду, что стоматология это совсем не страшно и, главное-не больно!!! Я в восторге! Благодарю весь персонал и рекомендую обращаться без страха и сомнения!
Отзыв получен после приема
21 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась клиника. Откололся кусочек зуба. Встретили хорошо, обслужили вежливо, все по времени. Доктор Антон Андреевич сделал все эстетически красиво. Зуб не беспокоит. Нареканий нет. Обращусь снова.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Установили мост который продержался 1 месяц. Технология и материал осталась из прошлого века. Потребовали заполнить кучу бумаг, чтобы снять с себя ответственность и сразу предупредили, что гарантии ни какой. Если вам дороги ваши зубы - лучше обойдите стороной эту ремонтную мастерскую!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Администратор по телефону говорит лечение кариеса от 3000, а когда пришла, стоматолог сказала от 4000 один зуб. Делают хорошо, качественно. Но никакой это не эконом. Рекомендую уточнять цену заранее, прежде чем проходить лечение!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в стоматологию КОСМЕЯ на Анапском с сильной зубной болью, мне здесь очень помогли! Отдельно хочу отметить, что на следующий день мне позвонила администратор и узнала как я себя чувствую - т.е. здесь настолько заботливые люди работают! Меня принимала и лечила стоматолог Белла - прекрасный специалист, хорошо полечила, сейчас ничего не болит!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессионал, внятно и аргументированно озвучивает проблему, её решение, динамику манипуляций и их прогноз.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Настоящее удовольствие! Были бы все врачи такими: очень обаятельная, позитивная и отзывчивая девушка, при этом профессионал с большой буквы. Была на приёме 2 раза, и в дальнейшем буду ходить.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратилась в стоматологию «Космея» с пародонтитом на переднем зубе. Очень переживала за врача, который будет заниматься моим диагнозом, ибо очень хотелось сохранить зубик, плюс зубки у меня чувствительные, и хотелось видеть профессионала! Мои переживания развеялись, как только я познакомилась на консультации с Лилией Наримановной. Очень приятная и добрая девушка, все объяснила мне, рассказала подробный план лечения, и я решила довериться ей. Моё лечение проходило в три приема, так как случай был сложный. Лилия Наримановна - очень внимательный стоматолог, лечение прошло безболезненно, совсем не больно, все аккуратно и по времени все очень быстро! Рекомендую Лилию Наримановну как прекрасного специалиста в стоматологии. Придя к ней на приём, вы точно не пожалеете. У меня остались прекрасные впечатления и здоровый зубик.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В июле я занималась протезированием в данной стоматологии. Мною занимался доктор Попандопуло Дмитрий Демьянович. Прекрасное отношение, отличная, качественная и высокопрофессиональная работа. Я осталась очень довольна и ему благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень боюсь стоматологов, но тут целую неделю сильно болел зуб и пришлось идти сдаваться врачу. Выбрав стоматологию "Космея" я нисколько не пожалела. Очень добродушный персонал, чистота и уют. Но самое главное, хочу выразить огромную благодарность доктору Милой Елене Викторовне. Это профессионал своего дела, она подробно рассказала какие у меня проблемы с зубами, что делать и какое будет лечение. Удалила мне зуб, что я даже не почувствовала. Я в корне изменила своё отношение к стоматологам. Елена Викторовна, огромное вам спасибо. Здоровья вам и хороших пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Анжелика Рафаелевна - лучший стоматолог, у которого я была! Все познаётся в сравнении. С острой болью и паническим страхом стоматологов попала к другому врачу в этой клинике, так ни одну мою просьбу тот врач не учёл. Грубо разговаривали и т.д. Как будто сходила в бесплатную клинику. А Анжелика Рафаелевна - полная противоположность! Супер-специалист, отлично располагает к себе пациента, старается сделать все, чтобы было комфортно пациенту! Даже на мою просьбу, не класть мне в рот вату, отреагировала адекватно (опять же, в отличие от другого врача этой клиники). Жаль, с острой болью сложно попасть, все расписано у врача.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Бурова Диана, которая лечит детишек в стоматологии КОСМЕЯ очень добрая и хорошая, умеет обращаться с детьми, приводила сюда сына, так хорошо ему зубки почистила и подлечила один, ребенок был спокоен во время процедуры, что меня очень радует. Поэтому только сюда с детьми!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
На протяжении нескольких месяцев посещаю стоматологию Космея, меня здесь абсолютно все устраивает, коллектив докторов и персонал, например, в Космее очень дружный и слаженно работает. Я рад, что пришел именно сюда. В особенности хочу поблагодарить хирурга-имплантолога, ортопеда Григория Александровича, я убедился в нем, как в специалисте высочайшего уровня! Имплантация у меня прошла положительно, все подобрано правильно и по запланированной схеме, я доволен результатом на 100%.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Космеи на Анапском, стоматология хорошая уже сама по себе, сразу видно с порога. Здесь как раз проходила акция на удаление, и я решился удалить сразу три зуба. Меня принял Хирург Паньков Сергей - все быстро сделал, без боли, при том и работал аккуратно, я доволен. У меня это удаление так хорошо прошло, что я на следующий день смог выйти на работу даже… Смело рекомендую всем данного стоматолога, он профи.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Написала Вам благодарность в книгу отзывов и предложений,теперь еще и отзыв нашу.Выражаю огроную благодарность за проделанную работу врачей стоматологии космеи, у кого я только не была, с февраля месяца по март лечила зубы, имплант, коронки, вообщем поработали надо мной на славу, обещаю больше так не запускать свои зубки, прошел уже месяц,а я все нарадоваться не могу, скорее бы еще коронку на имплант поставить)))))Дорогие мои спасибо вам большое за лечение))))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть эстетических стоматологий КОСМЕЯ на Анапском (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть эстетических стоматологий КОСМЕЯ на Анапском.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок