7 отзывов о стоматологии БЕЛЫЙ КЛЫК пр-т Дзержинского, д. 219а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ КЛЫК пр-т Дзержинского, д. 219а

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 251 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Дзержинского, д. 219а, район Южный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8617)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ КЛЫК (7)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 251 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Процедура "удаление зуба 8и" прошла быстро,качественно. Получена квалифицированная консультация. Большое спасибо Сергею Михайловичу Рубцову и мед.сестре Марине. Это настоящие профессионалы и благодаря таким людям остается вера в медицину. Спасибо большое
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратились за экстренной помощью. Администратор пригласил, попросил дождаться . При первой же возможности врач принял: сначала хирург, после осмотра передал другому специалисту, после установления диагноза врачи оказали помощь. Цена демократичная. Персонал вежливый, отзывчивый. Советую!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили давно в эту клинику года три тому назад с ребёнком к Инге Валерьевна. Она нашла подход к моему ребёнку. Даже оставила его один на один с ней и всё прошло на Ура! Муж ходил к Тяпкину. (По-моему эта фамилия знаменита по всему городу😄) даже имени не знаю его. Но! Но сказали что доктор, что надо иди! Вот муж отправился к нему на удаление. А он очень сильно боится стоматологов, хуже чем 👶. Ему вкололи обезболивающее и сказали подождать.. Во-общем вырвали ему. Прописали что делать после лечения и отпустили домой. Всё хорошо ц него зажило без последствий. Когда я ходила на удаление, мне оставили кусочки зуба. По идеи когда зуб должен бы не болеть он болел.. Я пришла на приём и мне вытащили кусочки зуба. Вот как то так.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Тяпкину Андрею Валентиновичу! Удалила 3 зуба мудрости у него, и с удовольствием приду на 4. Замечательный хирург и человек.Работает спокойно, уверенно и быстро.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике первый раз по рекомендации знакомой и почитав предварительно отзывы. Сразу попала к Бреннер Инге Валерьевне. До этого в других местах два врача сказали, что на зуб надо ставить коронку с предварительным лечением. Здесь же мне Инга Валерьевна сказала никакой коронки не надо, ставим пломбу. И за этим зубом нашла дырку в соседнем зубе (реагировал на сладкое). Сделала сразу два зуба. Очень понравилась её работа, чувствуется рука профессионала. Жаль только что дороговато. Не могу привыкнуть к платной стоматологии… на севере это бесплатно и на уровне такой клиники как эта. Про 5-ю поликлинику молчу( если бесплатно), там только отфутболивают… Буду теперь ходить только сюда.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 декабря 2022 г.
Дата посещения поставлена приблизительно. Если кому-то надо, уточню… Очень дорого!!! Прям очень сильно дорого.!. И ещё - хирург просто как ХЗ в каком-то веке выдрал зуб мудрости, будто на экзекуции для вешельника! это надо прочувствовать… Было больно не только в процессе, но и потом пять дней! Андрей Валентинович, не могу утверждать, что именно Вы удаляли зуб мудрости мой дочери, или это был другой врач-хирург.., но всё прошло не просто. Запись к хирургу надо проверить…
30 января 2023 г.
Здравствуйте, Удаление нижнего зуба мудрости всегда сопровождается длительным периодом заживления. Наши доктора всегда делают достаточное обезболивание при медицинских манипуляциях. Ценовой сегмент - средний по городу.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были записаны к детскому стоматологу Луневой. Помимо детей она лечит и взрослых. Но я никому не советую попасть к ней на прием. Ужасное отношение к детям, грубая и нетактичная. Это был повторный прием. В первый прием нам поставили временную пломбу. Когда началось лечение мой ребенок испугался, дернулся. На что она грубо ей сказала: "Скажи спасибо, что я щеку твою не проткнула"! Дальше ребенок просто расплакался и не дал продолжить лечение. Она резко развернулась к своему рабочему столу без слов. Дав понять, что приём закончен. Когда мы пытались с ней поговорить, она сказала, что я плохо воспитываю свою дочь. Извините, но не все дети спокойно переносят стоматологов. В итоге мы остались с дыркой в зубе. Но спасибо другой стоматологии куда мы обратились уже с острой болью и гноем в десне! Нам почистили все и назначили ещё прием. Там нашли подход к моему ребенку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв