3 отзыва о стоматологии НАШ ГОРОД пр-т Дзержинского, д. 226 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАШ ГОРОД пр-т Дзержинского, д. 226

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 418 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Дзержинского, д. 226, район Южный
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
взрослые
+7 (8617)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАШ ГОРОД (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 418 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Качество услуг на высоте. Замечательные, профессиональные доктора. Оказали помощь поздно вечером, когда другие клиники уже закрыты.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Два года назад обратилась по острой боли, приняли без проблем, оказали помощь. Очень внимательный и очень грамотный доктор - наша уважаемая Аревик Александровна, теперь это наш семейный доктор. Спасибо за вашу ювелирную работу, 25 мая 2020 сбылась ещё одна моя мечта, Аревик Александровна мне на передних зубах поставила виниры, теперь могу сказать, что я улыбаюсь до ушей. Советую вашу стоматологию всем друзьям и знакомым. С огромным уважением, семья Радченко.
26 мая 2014 г.
Ужасная клиника! Врачи некомпетентные абсолютно. Мне поставили неправильный диагноз, не смогли по-человечески обезболить. Когда главный врач решил проверить работу стоматолога, который лечил зубы мне, тот начал изворачиваться и лгать, откладывая последнее посещение (т.е., я была вынуждена ходить с огромной рассверленной дырой в зубе). Если бы подозрения главврача оправдались, и выяснилось, что стоматолог проводил неправильное лечение, могли возникнуть серьезные осложнения, вплоть до заражения. В итоге заканчивал лечение уже другой доктор, но пломба их все равно продержалась всего два месяца, а деньги я заплатила нормальные, как и в любой другой клинике (в общей сложности - за лечение зуба около 4000 р.) Почитала отзывы на другом сайте - если бы раньше знала, что там столько проблем, ни за что бы не пошла туда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв