17 отзывов о стоматологии КОСМЕЯ на Дзержинского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМЕЯ на Дзержинского

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 69 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: пр-т Дзержинского, д. 221, район Южный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8617)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМЕЯ (17)

Написать отзыв
Клиника
4.95/5
Рейтинг: 4.94
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 69 дн. назад
Врачи
4.93/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 февраля
1 2 3 4 5
Клинику выбрала по причине сотрудничества стоматологии с моей страховой организацией, пломбировалась тут по ДМС. Качество пломбировки меня устроило, очень аккуратненько, чистенько сработано, можно сказать идеально! Думаю, что ещё не раз сюда обращусь за стоматологической помощью.
Отзыв получен после приема
11 февраля
1 2 3 4 5
Имплантация с доктором Григорием Александровичем оставила впечатление только положительное. Начиная с самого начала всё было организовано прекрасно и без проблем. Все меры были предприняты для комфорта пациента, а моему случаю требовался сложный вариант с наращиванием кости. У доктора Чекалина индивидуальный подход к пациенту и я ожидаю отличный результат. Пока я еще не готова полностью рекомендовать, но я очень довольна первоначальными результатами и профессионализмом доктора.
Отзыв получен после приема
25 января
1 2 3 4 5
Пришлось обратиться в стоматологию скорее за зуботехнической помощью, т.к. потребовался ремонт съёмных протезов. Приняли без проблем (чаще всего в основном отказываются браться), выполнили достаточно быстро и крайне качественно - работой я доволен!
Отзыв получен после приема
14 января
1 2 3 4 5
Стоматологическое лечение - штука не из приятных, но сложилось хорошо. Была на лечении кариеса, удаляли нервы, серьёзная процедура была, за 2 раза справились. Пришла в клинику по совету знакомой, за что ей благодарна - не прогадала, сделала хороший выбор. Все доброжелательные, предупреждают, напоминают о приёме - сервис хороший, на уровне. Естественно, всем довольна, обязательно лечиться семью приведу!
Отзыв получен после приема
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось. Меня хорошо встретили администраторы. Оформили карточку и провели на прием. Обращалась с кариесом жевательного зуба. Заранее знала стоимость лечения кариеса. Доктор поставила анестезию. Не почувствовала ничего. Пломбу поставили красивую и хорошую. Осталась довольна посещением клиники.
Отзыв получен после приема
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации, все подробно объяснили, рассказали. Понравилось, осталась на лечение. Был составлен план лечения и приблизительно сказали стоимость. Качество очень хорошее, делается все из дорогих материалов - никаких сколов, ничего не крошится. Оборудование на уровне - рентген делается тут же, в кабинете и сразу же смотрят снимки. Осталась очень довольна, продолжу лечение именно здесь.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Симонян Бэлле Аяказовне за выполненную работу, доброжелательность и отзывчивость по отношению к пациентам! Несмотря на мой страх, удаление ретинированного зуба прошло легко и безболезненно! Спасибо вам за проделанную работу!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда уже года полтора, лечил зубы, удалял зубы, ставил коронку и брекеты. По качеству лечения вопросов нет - здоровые и ровные зубы, специалисты высокого класса, оборудование вероятно тоже. В кабинетах комфортно, обслуживание тактичное и приветливое. Само помещение небольшое, кроме сидения на диване в ожидании приема делать нечего (кого-то может сковывать, особенно когда вас на этом диване много человек). Персонал преимущественно (на 99%) женский. Цены - ночной кошмар социалиста. Не знаком с рынком, не знаю предложений других стоматологий, но уверен, «Космея» одна из самых дорогих стоматологий Новороссийска. Мало того, цены продолжают расти. Вроде как на 20% совсем недавно, полагаю в других стоматологиях случилось нечто подобное. Был один неприятный прецедент в связи с ценообразованием и транспарентностью. Синопсис: изготовили персональную коронку (инициатива врача), её реальную цену (она изменилась где-то в полтора-два раза) узнал уже при её установке. Аргументация: коронку в прайс лист добавили только что. Проблема: врач на раннем этапе называет неправильную цену (не по своей вине, она не устанавливает цены), а человек, занимающийся ценами, тебя потом удивляет. Я человек неконфликтный, жаловаться не стал. Комментарий просто для максимальной информативности. В целом лечением доволен, как уже сказал, врачи превосходные. Милая Елена Викторовна, Бондаренко Елена Анастасовна и Ширлинг Ольга Васильевна - три по-своему разных мастера своего дела. Окончательный вердикт стоматологии дать не могу, уверен, что по соотношению цена/качество в Новороссийске можно найти предложения лучше. Если же у вас бюджет не ограничен, то вперёд в «Космею».
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Симонян Белле Аяказовне за высокий профессионализм в работе, доброжелательность к пациентам, за ее золотые руки! Лечение зуба, несмотря на то, что страшно и зуб сложный, прошло легко и незаметно. Очень компетентный и приятный доктор во всех отношениях. Спасибо еще раз Белле Аяказовне за красивую улыбку, за отличную качественную работу, за ваше терпение и чуткое отношение. Успехов вам в вашем нелёгком труде и дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Лечиться у вас - одно удовольствие!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение, очень улыбчивая и добрая врач, делает всё очень хорошо, всегда переживает за пациента. Лучшего врача стоматолога не найти мне. Очень советую.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу порекомендовать всем и поблагодарить хирурга Пеньковского Станислава за качественное, хорошее, аккуратное удаление зуба мудрости, состояние которого было ужасным, боялась очень, что какие-либо куски корней останутся. Но хирург, отлично справился , знает уже все тонкости строения и возможные осложнения знает как предотвратить. Вам большущее спасибо! P/S: Анестезия использовалась хорошая, поэтому еще операция прошла нормально, и сам укол незаметно не больно был поставлен.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Выпала старая пломба и с ней большой кусок зуба откололся, обращаясь в Космею, не надеялся на хороший результат. В итоге был приятно удивлен, чем как зуб мне восстановили здесь! Благодарю Вас Юлия Игоревна, Вы мастерица!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Ольгу Васильевну Ш. за аккуратность в работе и комфортность приемов, за внимательность, за профессиональную компетенцию. Ширлинг О.В. - очень хороший ортодонт – один из лучших в городе. Всем, кто ищет максимально эффекта в корректировании дефектов зубостроения рекомендую именно к этому ортодонту обратиться!
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Возил дочь в стоматологию Космея на проспекте Дзержинский на лечение кариеса. Денег здесь оставили совсем не много… и дочь ни пискнула ни разу, вышла из кабинета радостная, ей еще и эмаль укрепили в целях профилактики. Лечением занималась терапевт Надежда Ивановна, как сказала дочь, она нормально лечит, было комфортно и еще она такая добрая! Я посмотрел и пломба аккуратная вышла.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию "Космею" я пришел на приём с ребёнком, очень переживал как будем лечить зуб. Все прошло просто замечательно, доктор Бурова Диана Александровна, нашла поход к ребёнку, спокойно пролечила. А для поднятия настроения ребёнку дали грамоту и шарик. Теперь это наша любимая клиника)))
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью. Внимательно отношение персонала! Сделали снимок, доктор все подробно рассказала. Очень жаль, что я так запустила зуб, но благодаря Бондаренко Елене Анастасовне, он как новый. Очень ей благодарна!!!
25 октября 2018 г.
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень доброе и внимательное отношения к пациентам, приятно чувствовать уважение к себе, а не к кошельку.Пролечила 1зуб, доктор Кочкин, молодец, рекомендую и его и клинику в целом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть эстетических стоматологий КОСМЕЯ на Дзержинского (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть эстетических стоматологий КОСМЕЯ на Дзержинского.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок